Hotline: +49 30 6781788 710 Ladengeschäft in Berlin Kostenloser Versand ab 29€ Autorisierter Raspberry Pi Reseller Trusted Shop zertifiziert
Filter schließen

Filter

 
  •  
  •  
von bis

SFP-Module

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ubiquiti U Fiber UF-MM-1G-2, Multi-Mode Module, 1G, 2er Pack
Artikel-Nr.: 810354025907
18,20 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Ab Lager
5
Ab Lieferant
76

5 ab Lager lieferbar.  /  Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

76 weitere bestellbar.  /  Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

Ubiquiti U Fiber UF-MM-10G-2, Multi-Mode Module, 10G, 2er Pack
Artikel-Nr.: 810354025914
39,90 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Ab Lager
2
Ab Lieferant
146

2 ab Lager lieferbar.  /  Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

146 weitere bestellbar.  /  Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

Delock SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310 nm
Mit diesem SFP+ Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+ Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.
Artikel-Nr.: D86171
66,05 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Ab Lager
0
Ab Lieferant
50

Derzeit nicht ab Lager lieferbar

50 bestellbar.  /  Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm DDM
Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.
Artikel-Nr.: D86189
28,91 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Ab Lager
0
Ab Lieferant
100

Derzeit nicht ab Lager lieferbar

100 bestellbar.  /  Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

Delock SFP+ Modul 10GBase-T RJ45
Mit diesem SFP+ Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+ Port um einen RJ45-Anschluss erweitert werden.
Artikel-Nr.: D86460
160,78 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Ab Lager
0
Ab Lieferant
51

Derzeit nicht ab Lager lieferbar

51 bestellbar.  /  Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM
Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.
Artikel-Nr.: D86188
26,80 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Ab Lager
0
Ab Lieferant
100

Derzeit nicht ab Lager lieferbar

100 bestellbar.  /  Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm
Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.
Artikel-Nr.: D86186
18,75 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Ab Lager
0
Ab Lieferant
112

Derzeit nicht ab Lager lieferbar

112 bestellbar.  /  Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

Delock SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850 nm
Mit diesem SFP+ Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+ Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.
Artikel-Nr.: D86199
31,88 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Ab Lager
0
Ab Lieferant
100

Derzeit nicht ab Lager lieferbar

100 bestellbar.  /  Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

Delock SFP Modul 1000Base-T RJ45
Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen RJ45-Anschluss erweitert werden.
Artikel-Nr.: D86206
33,95 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Ab Lager
0
Ab Lieferant
100

Derzeit nicht ab Lager lieferbar

100 bestellbar.  /  Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm
Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.
Artikel-Nr.: D86187
18,75 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Ab Lager
0
Ab Lieferant
100

Derzeit nicht ab Lager lieferbar

100 bestellbar.  /  Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

Zuletzt angesehen